Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ungekühlter Wärmekamera-Kern 640x512 17μM For Firefighting und Rettung LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Kern 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
640x512 12um Wärmebildmodul 8μm bis 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Erweiterungskomponenten: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Hohe Auflösung 1280x1024 12μm MCT MWIR kühlte Infrarotkamera-Modul ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Kamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm abgekühlte IR
| Hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512 17μm für Tierbeobachtung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Wärmekamera-Kern 640x512/12μm HD LWIR für Strom-Energie-Inspektion
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultrakompakte Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung, 12μM Pixelgröße, Plug-in-Modul
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
Thermische Kamera Kern gekühlte IR-Kamera Modul 320x256/30μm für Gasleckage-Erkennung
| Typ: | Erkennung von Gaslecks |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Größe: | 155x67x80mm |

