Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
EYAS330 MWIR Kühlkameramodule Infrarotkamera-Kern 320x256/30μm
| Größe: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤ 9mK |
N-Fahrer-Fahrzeug angebrachte Wärmekamera ungekühltes 384x288/17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
EYAS330 MWIR kühlte Kamera-Modul-Infrarotkamera-Kern 320x256 30μm ab
| Größe: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Radiometrisches ungekühltes Wärmebildmodul 640x512 Spektralbereich 8~14μm für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes thermisches Überwachungskameramodul LWIR 640x512/17µm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
320x256/30µm Gekühltes IR-Kameramodul mit 10mK NETD für optische Gasdetektion
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | 10mK |
640x512 / 12µm UAV-Wärmekamera-Kern für unbemannte Luftfahrzeuge
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Abgekühltes Pixel des Wärmekamera-Kern-320x256 der Entschließungs-30μm mit Kühlvorrichtung RS058 Cryo
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
Ungekühltes LWIR-Infrarotwärmebildgebungs-Modul 640x512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Tragbare 120×90/12μm Wafer-Infrarotkameramodule zur Temperaturüberwachung
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
|---|---|
| Infrarotkamera-Detektor: | Ungekühlter LWIR FPA 120x90/12μm |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |

