Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Abgekühlte Überwachung des MWIR-Wärmekamera-Kern-640x512 15μM For Long Range
| Art: | Abgekühltes Kamera-Modul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Entschließung: | 640x512/15μm |
640x512 Wärmebildmodul in Drohnen für die Inspektion integriert
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Typ: | Wärmebildkamera für Drohne |
| NETD: | ≤40 mK |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul 256x192/12μm für Überwachungskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Infrarotkameramodul für scharfe Wärmebilder 640x512 12μm für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern mit klarer Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |
Flexibles ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul mit LWIR 640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe: | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
iLC212 Ungekühlter LWIR Infrarot-Wärmemodul 256x192 für Sicherheits-Wärmebildkamera
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Ungekühlter LWIR-Wärmekamera-Kern 400x300 17μM für Bauaufsicht
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarotkameramodul LWIR 640x512 17μm für Sicherheit und Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |

