Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
120×90/12μm Resolution Uncooled Portable Thermal Imaging Plug-in Thermal Camera
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
|---|---|
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
| NETD: | ≤50mK |
MWIR MCT Infrarot-Wärmebildmodul 1280x1024/12μm
| Typ: | MWIR Kamera Modul |
|---|---|
| Ir-Detektor: | Gekühlter Detektor |
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
Plug-and-Play Infrarot-Kameramodul mit 120×90 Auflösung und Infrarotdetektor auf Wafer-Ebene
| Typ: | Plug-and-Play-Infrarotkameramodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hohe Wärmebildgebung Modul abgekühltes HgCdTe 640x512 15μm der Rahmen-Raten-MWIR
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
GAVIN615L Gekühltes Wärmebildmodul T2SL LWIR Einfache Integration
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤25 mK |
Kühlter MWIR-Wärmekamera-Kern 640x512 15μm für Fernüberwachung
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15μm |
Soem kühlte Infrarotkamera-Modul der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Größe: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

