Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
LWIR-Fieber-Screening-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm für die medizinische Diagnose
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Siebungs-Wärmekamera-Modul des Fieber-400x300
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Drohnen-Wärmekamera-Modul mit klaren Wärmebildern
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Modul der Entschließungs-1280x1024 mit 30 - 180mm dem Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
PLUG617 LWIR Thermal Security Camera Module mit einer Auflösung von 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Nicht gekühlt 640x512/12μm Wärmekamera Modul Leichtgewicht
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| NETD: | <40mK |
Ungekühlter Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 25Hz 30Hz für UAV-Nutzlasten
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Schnelles Integrations-Wärmebildkamera-Modul 384x288 17μM For Health Care
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300 60Hz mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

