Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ungekühlter LWIR Kamera-Kern des klaren Darstellungs-Brummen-Wärmekamera-Modul-
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Ungekühltes radiometrisches Infrarotwärmekamera-Modul 256x192 12μm für AIoT
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pixel-Neigung: | 12μm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul mit verschiedenem intelligentem Bild-Algorithmus
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul 640x512 12μM For Drones des Tauschen--clwir
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Langwelliges Wärmekamera-Modul 640x512 mit 9,1mm-Objektiv für unbemannte Luftfahrzeuge
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlt 640x512 Wärmekamera Modul 12μm Typische NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
256x192/12µm LWIR Wärmebildkamera-Modul Kern ungekühlt für Thermografie
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 70 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul 256x192 / 12μm für AIoT
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Infrarot-Wärmekamera-Modul mit 256x192/12μm ungekühltem LWIR-Detektor
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |

