Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Hohes Empfindlichkeits-Wärmekamera-Modul 320x256/30μm MCT MWIR kühlte ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Bildrate: | 1 ~ 200 Hz einstellbar |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
Nicht gekühlt LWIR 1280x1024 Thermalcamera Modul für thermische Sicherheitskamera
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
Hochempfindliche VOx-LWIR-Wärmekameramodule nicht gekühlt 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm mit klarer Wärmebildgebung
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Gewicht: | ≤77g |
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
Kostengünstiges ungekühltes LWIR 256×192/12μm Wärmebildkameramodul für mobile Endgeräte
| Typ: | tragbare Wärmebildkamera |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
PLUG612 Wärmekamera Modul nicht gekühlt VOx LWIR 640x512/12μm für Überwachungskamera
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Dongle-große 120×90 Auflösung Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle für Mobilgeräte
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
Feuerwehr-Wärmekamera-Modul Ungekühlt LWIR-Wärmemodul 640x512/12μm
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul LWIR 640x512 17μM für die Sicherheit
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 12μM Long Wave Infrared
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

