Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 640x512/17μm für industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkameramodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Bildrate: | 25Hz |
ungekühltes Wärmekamera-Modul 400x300 17um LWIR für intelligente Überwachung
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
UAV und Drohne Wärmebildkamera Modul ungekühlt leicht 640x512/12µm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Typisches ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 30Hz NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MWIR-gekühlter Wärmebildkameramodul mit 320x256/30µm Pixelgröße zur Erkennung von CO₂-Gaslecks
| Spektralbereich: | 4,2 ± 0,1 μm ~ 4,4 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤8min@12V |
Stabile Infrarot-Wärmekamera-Modulkern 640x512/17μm für die Feuerwehr-Rettung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Hohe Empfindlichkeits-Infrarotwärmekamera-Modul-Kern NETD <30mk
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Ungekühlter Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 640x512 für industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Leichtgewicht, nicht gekühlt, Infrarot-Wärmekamera-Modul 256x192/12μm
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |

