Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Großes Wärmekamera-Modul 1280x1024 12μm der Reihen-FPA für Sicherheit u. Überwachung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
Hohe Empfindlichkeit abgekühlte Kamera-Module 25mK mit horizontaler Bild-Richtung
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
Infrarotkameramodule der PLUG-R-Serie mit nicht gekühltem Kern 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
LWIR-Wärmekamera-Modul ungekühltes horizontal 30mK für ADAS
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
400 x 300 17 μm LWIR-Wärmebildkameramodul ungekühlt mit industrieller Thermografie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
256x192/12μm Wärmekamera-Modul Kern nicht gekühlt LWIR für Thermographie
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 70mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul 400x300 17μm LWIR ungekühlt mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
RS058 Cryocooler kühlte Wärmekamera-Modul T2SL LWIR 640x512/15μm ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Infrarotwärmekamera-Modul 400x300 17μm mit Temperaturmessung
| Entschließung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Thermisches Kamera-Modul zur Erhöhung der Hauttemperatur 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

