Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Schnelles Integrations-Wärmebildkamera-Modul 384x288 17μM For Health Care
| Auflösung: | 384x288 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,85 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Klares Bild Infrarot-Wärmebildkameramodul-Kern 640x512/17µm für ADAS
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Manuelle Fokussierung 640x512 Auflösung Mikrobolometer Ungekühltes Wärmebildmodul
| Typisches NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
1280x1024 MCT MWIR Kühl-Wärmekamera-Modul mit 1~100Hz Bildrate
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
LWIR-Wärmebildmodul mit Temperaturmessgenauigkeit von ±2℃ oder ±2%
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LC260 256x192/12μm Thermalkamera-Kern zur Messung der Körpertemperatur
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Ungekühlte Entschließung des Wärmekamera-Kern-640x512 für Tierbeobachtung im Freien
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Leichtes 120x90 17μM Thermal Camera Core für Körper-Temperaturmessung
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Hoher Empfindlichkeits-Wärmekamera-Kern kühlte Kamera-Modul 640x512/15μm ab
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Wärmekamera-Modul GAVIN615B Coold MWIR
| Detektor-Art: | Abgekühlter Detektor MCT IR |
|---|---|
| Cryo-Kühlvorrichtung: | RS046 |
| Entschließung: | 640x512 |

