Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ungekühlte thermische Infrarotüberwachungskamera LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Nicht gekühltes Wärmebildmodul 256x192/12μm für Sicherheitskameras
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmeüberwachung LWIR-Kamera-Modul 640x512 8~14μm LW
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühlte starke Klimaanpassungsfähigkeit des LWIR-Kamera-Modul-Kern-640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
320x256/30μm Kühlkameramodule mit 55mm-Objektiv VOCs Gasleckage-Erkennung
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Mini-Wärmekamera-Kern, nicht gekühlt, FPA-Infrarotkameramodul 256x192/12μm mit Thermographie
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR Kühlmodul für thermische Bildgebung hohe Zuverlässigkeit 320x256/30μm
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Ungekühltes Überwachungskamera-Modul LWIR 256x192/12μm Thermal
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Gewicht: | 8.9g±0.5g (einschließlich 3.2mm Linse) |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kompakte LWIR-Brummen-Wärmekamera ungekühltes 640x512 für Feuerbekämpfung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte Siebung LWIR-Wärmekamera-384x288 17μM For Body Temperature
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

