Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ungekühltes Modul LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Gewicht: | 8.9g±0.5g (einschließlich 3.2mm Linse) |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG-R ungekühltes LWIR radiometrisches Infrarotkamera-Modul mit Thermographie
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
EYAS330 MWIR Kühlkameramodule Infrarotkamera-Kern 320x256 30μm
| Größe: | 142 x 58,5 x 71 mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤ 9mK |
Ungekühlte Mikro-Linse des LWIR-Wärmekamera-Kern-256x192 12μM With 3.2mm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
384x288/17μm Fahrzeugmontierte Wärmebildkamera mit intelligentem Alarm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
angebrachte Wärmekamera 384x288 17μm Fahrzeug mit intelligenter Warnung
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Brummen-Wärmekamera-Kern PLUG612R ungekühlter für feuerbekämpfendes Rescuse
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Brummen-Infrarotkamera-Modul für Strom-Energie-Inspektion
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Taschengroßes ungekühltes Infrarotkameramodul mit 120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße und USB2.0-Schnittstelle
| Typ: | Infrarotkamera im Taschenformat |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Infrarotgekühlte Kamera-Module 320x256 30μm mit 55mm fester Zoomlinse
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |

