Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
320x256 Auflösung MWIR Infrarotdetektor mit 30 µm Pixelgröße für gekühlte optische Gasbildkamera
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Gewicht (g): | ≤600g |
LS734 Linearer Stirling-Kryokühler zum Kühlen des gekühlten MCT-Infrarotdetektors
| Stetiger Stromverbrauch: | ≤10W (430mW@77K@20℃) |
|---|---|
| MTTF: | ≥20000 Stunden |
| Integrationsmethode: | IDDCA |
MWIR kryogen gekühlter Infrarotdetektor 15 μM 640 x 512 für Multi-Sensor-Nutzlast
| Auflösung: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Spektralbereich8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
23mm-Objektiv 320x256 Auflösung 10mK NETD Optical Gas Imaging Camera für die Gasleckage-Erkennung
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Optionales Objektiv: | Zoom behoben |
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
Schnelle Integration Gekühlter IR-Kamerakern EYAS1212 Megapixel 1280x1024 / 12μM
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
STUNDEN 50pin schließen ungekühlten Wärmebildkamera-Kern für Tierbeobachtung an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Wärmekamerakern ungekühltes 400x300 17μM With Industrial Thermography Soems LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Entschließung des UAV-Nutzlasten-ungekühlte Wärmekamera-Modul-640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kompakter ungekühlter Brummen-Wärmekamera-Kern 640x512 für photo-voltaische Inspektion
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kleine Größen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 40mk 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

