Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
Ungekühltes UAV-Wärmebildkameramodul für Luftthermographie
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Drohnen-Wärmekamera-Modul mit klaren Wärmebildern
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Flexibles ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul mit LWIR 640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe: | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Ungekühlte thermische Überwachungskamera-Kern MegaPixel-Stecker-Reihe
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 15μm MCT MWIR kühlte Modul-schnelle Integration genehmigtes RoHS ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Leichtgewicht 120x90/17µm Wärmebildkamera-Kern für die Messung der menschlichen Körpertemperatur
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Flexibler ungekühlter thermischer Toner-Modul-Kern mit LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
Portable 256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Ultra-kompakte Wärmebildmodul für Plug-in-Wärmekamera
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Pixelgröße: | 12μm |
Ungekühlter FPA-Wärmebildkamera-Kern mit Infrarotdetektor 400x300
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

