Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
RS058 LWIR-gekühlter Infrarotdetektor 640x512 für Fernüberwachungssystem
| NETD: | ≤25 mK |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
Ungekühlte thermische Detektor-Kamera 50Hz FPA für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter FPA-Wärmebildgebungs-Detektor 8~14μm für ADAS
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
400x300/12μm nicht gekühlter FPA-Wärmebilddetektor mit Keramikverpackung
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
HD LWIR kühlte hohe thermische Empfindlichkeit des Wärmekamera-Kern-640x512 ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 256x192 12μM For Smart Home
| Entschließung: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Temperaturspanne: | -20℃~+150℃ (kundengerecht) |
Ungekühlter thermographischer Wärmekamera-Kern 400x300 17um FPA
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul 256x192 / 12μm für AIoT
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
320x256/30µm Gekühltes Infrarot-Wärmebildmodul zur Kohlenmonoxid-Gasleckerkennung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Bildrate: | 30Hz/60Hz |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |

