Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
Gekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 320x256/30μm mit 20 mK NETD für Gasleckage-Erkennung
| Größe: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Bauaufsicht IR-Kamera-Modul-Wärmebildgebungs-Kern 640x512/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 36,6 mm |
Wärmekamera-Kern 640x512/12μm HD LWIR für Strom-Energie-Inspektion
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkamera-Modul 384x288 der Nachtsicht-N-Driver384 für das sichere Fahren
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
12μm ungekühltes Sensor-Modul-hohe Empfindlichkeit Wärmekamera-1280x1024
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MegaPixel-Stecker-Reihen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern verwendet in der komplexen Umwelt
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Thermisches Kamera-Modul zur Erhöhung der Hauttemperatur 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Siebungs-Wärmekamera-Modul des Fieber-400x300
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Kern-Wärmebildgebungs-Fieber-Reinigungssystem 400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

