Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |
Ungekühlter FPA-Wärmebilddetektor 400x300 / 12μm für UAV-Nutzlasten
| Resolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Miniature Uncooled IR Detector 256x192 / 12μm für Verbraucherelektronik
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 256x192 |
Reife Technologie Mega- der Pixel-große Reihen-ungekühlte Infrarotdetektor-1280x1024 12μm
| Material: | Vanadiumoxid |
|---|---|
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
| Typ: | Metallpaket |
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
Leichte Brennebene-Reihe Microbolometer des LWIR-Wärmebildgebungs-Sensor-640x512 12μm
| Paket: | Wafer-Level-Packaging |
|---|---|
| Größe: | 18x16x2,8mm |
| Gewicht: | <1,5g |
Vanadium-Oxid-Material der ungekühlte Oberflächenwelle-Infrarot-Sensor-400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
Leichte ungekühlte Infrarotdetektoren 256x192 12μm für Infrarotdarstellung
| Auflösung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7,32mm |
1280x1024 / 12μm ungekühlter FPA Detektor für thermische Überwachungskamera
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildrate: | 50/60Hz |

