Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
VOx-ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle mit verschiedenen IR-Linsen
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Miniaturwärmebildkamera-Kern 120x90/17μm des vOx-FPA
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Auflösung: | 120x90 |
Radiometrisches VOx-Wärmekameramodul nicht gekühlt 640X512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Brennebene-Reihen-ungekühltes Infrarotdetektor 400x300/17μm VOx-Material
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Reife Technologie des VOx-ungekühlte Brennebene-Detektor-640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle FPA 400x300/17μm VOx
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
Ungekühltes VOx-Fahrzeug angebrachte Wärmekamera 384x288 mit Wärmebildgebung
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Miniaturwärmebildkamera-Kern 120x90/17μm des vOx-FPA
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Entschließung: | 120x90 |

