Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Typ: | Wärmebildkamera für Drohne |
|---|---|
| Material: | VOx |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
ungekühlter Vox 640x512 Microbolometer-Detektor
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
Hoher Empfindlichkeit VOx-thermischer Sensor 400x300/17μm für raue Umwelt
| Sensor: | FPA Vanadiumoxid |
|---|---|
| Größe: | 30x19,8x7,32mm |
| Typ: | Ungekühltes Mikrobolometer |
Ungekühlte Infrarotdetektoren 256x192 12μm Vox Microbolometer für Wärmekameras
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| Bildrate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7,32mm |
Oberflächenwelle-thermischer Infrarotdetektor ungekühlter VOx 800x600/17μm
| Typ: | Metallpaket |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
thermische Infrarotdetektoren 400x300 12μm ungekühlter VOx Microbolometer für Thermographie
| Größe: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Gewicht: | <1,5g |
| Auflösung: | 400x300 |
FPA-ungekühlter Infrarotdetektoren 400x300 ungekühlter Vox Microbolometer
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300 |
Ungekühlte VOx-Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

