Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vox ] Spiel 149 produits.
256×192 Auflösung LWIR FPA Plug-in Thermalkamera mit USB2.0 Schnittstelle
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkameramodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Bildrate: | 25Hz |
Ultra kompaktes ungekühltes thermisches Modul mit 9,1/13/19mm der Linse
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
ungekühltes Wärmekamera-Modul 400x300 17um LWIR für intelligente Überwachung
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-gekühlter Infrarotdetektor 640x512/15μm für Sicherheitsanwendungen
| NETD: | ≤25 mK |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
iMC212 Infrarot-Miniaturmodul mit 256×192/12μm für tragbare Geräte
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256x192 |
| Verwendet für: | Mobile Terminal-Anwendungen |
Tragbares und kostengünstiges iMC112 Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung
| Resultion: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Detektortyp: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
| Verwendet für: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
Ultra-kompakte 256×192/12μm Plug-in-Wärmekamera für mobile Geräte
| Detektortyp: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Smartphone-kompatibles Wärmebildkameramodul 120×90/12μm ungekühlte Infrarotkamera
| Fokussierungsmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Produktname: | Smartphone-kompatible Wärmebildkamera |
Tragbares, nicht gekühltes Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Thermographie
| Anwendungen: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
|---|---|
| Typ: | Ungekühlte LWIR-Wärmebildkamera |
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |

