Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera module ] Spiel 387 produits.
Ungekühlter Microbolometer-Wärmekamera-Kern für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512/12µM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512/12µM For Enhanced Visibility
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera zur Fieberdetektion, ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Smartphone-verbundene ungekühlte 256×192/12μm Wärmebildkamera für elektrische Hotspots und mobile Anwendungen
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
Tauschen--cscharfes klares Wärmebildgebungs-Modul ungekühltes LWIR 8~14μm
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit Festfokus-Athermallinse 19mm/24mm
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Modul-Scharfes der Wärmebildgebungs-TWIN612 u. klare Bilder mit ±2℃- oder ±2%-Genauigkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

