Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera module ] Spiel 387 produits.
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
1280x1024 12μm kühlte Infrarotdetektor mit integrierter Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |
Hoher Empfindlichkeit VOx-thermischer Sensor 400x300/17μm für raue Umwelt
| Sensor: | FPA Vanadiumoxid |
|---|---|
| Größe: | 30x19,8x7,32mm |
| Typ: | Ungekühltes Mikrobolometer |
320x256/30µm Pixelgröße MWIR gekühlter Infrarotdetektor mit 10mK NETD für optische Gasdetektion
| Pixelgröße: | 30μm |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
30mK ungekühlte Infrarotdetektoren 50Hz 60Hz für Sicherheit/Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochempfindliche gekühlte Infrarotdetektoren mit RS058 Cryo-Cooler
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Lange Wellenlänge: | 7,7–9,5 (LW) |
Art II Superlattice kühlte Infrarotdetektor-Oberflächenwelle 320x256/30μm ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK (F2) |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
Leichtgewichtsintegraler Rotations-Stirling-Kryokühler 750 mW für gekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
Nicht gekühlte Brennflächenarrays Thermalkamera Kern 50Hz Bildrate 67g
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
| Auflösung: | 640 × 512 |

