Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera module ] Spiel 387 produits.
LWIR ungekühlte Linse des Wärmebildgebungs-Modul-640x512 12μM With 25mm im Freien
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochauflösendes ungekühltes VOx-Wärmebildgebungs-Modul für industrielle Thermographie
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
1280x1024/12μm ungekühltes Infrarotmodul für ultra klare Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
400x300 / 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Überwachungskameras
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / 12μm ungekühlter FPA Detektor für thermische Überwachungskamera
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildrate: | 50/60Hz |
Portable 256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Ultra-kompakte Wärmebildmodul für Plug-in-Wärmekamera
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Pixelgröße: | 12μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
15μM 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor für Fernüberwachungsanlage ab
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
320x256 Auflösung 30μm Pixelgröße MWIR gekühltes optisches Gasbildmodul mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Pixelgröße: | 30μm |
Angebrachte Wärmekamera Soems Fahrzeug für modernen Fahrer Assistance System
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

