Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera module ] Spiel 387 produits.
320x256/30μm MWIR-gekühlter Wärmebilddetektor mit 10mK NETD für die optische Gasbildgebung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Größe (mm): | 142×58,5×71 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
Gaspedal für 320x25 30μm MCT MWIR kühlte Infrarotdetektor-schnelle Integration ab
| Auflösung: | 320 x 256 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Integral Dreh-Stirling Cryocooler 400mW RS046 für abgekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,2 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
RS079 750mW integrierte die Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung, die in der Antriebs-Elektronik errichtet wurde
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW integrierte Dewar, den kühlere Versammlung Dreh-Stirling Cryocooler aufspaltete
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
RS046H spaltete integrierter Dewar-kühlere Versammlung auf
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |

