Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera module ] Spiel 387 produits.
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
256×192/12μm Auflösung Plug-in Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle und Fokusfreiem Design
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Modul 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
3 Wärmekamera-Kern der Achsen-LWIR mit 8~14μM Spectral Range For Robotern
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR ungekühltes 640x512 12μM Thermal Imaging Module für persönliche Nachtsicht
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
des Brummen-50mK Leistungsaufnahme der geringen Energie Wärmekamera-des Kern-640x512 12µm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera mit VPC/USB3.0/GigE/Cameralink Erweiterungskomponenten
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
20mK NETD Optischer Gasdetektor mit 320x256 Auflösung und 10,3-10,9 µm Spektralbereich
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |

