Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 12um thermal security camera module ] Spiel 80 produits.
12μm ungekühltes Sensor-Modul-hohe Empfindlichkeit Wärmekamera-1280x1024
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Serielle Schnittstelle DES ARM-SDK-steuerte ungekühlte Infrarotkamera-Kern-640x512 14um
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Vanadium-Oxid ungekühlter IR-Kamera-Kern typisches NETD 40mK für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Modul 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 12μM Infrared Camera Core mit 25mm Linse für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Klarer Kamera-Kern der Wärmebildgebungs-LWIR mit 640x512 12μM Infrared Detectors
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichter ungekühlter Infrarotkamera-Kern 8~14μm für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR Ungekühlter Wärmebildmodul 640x512 12µm Detektor, NETD<40mk
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

