Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 12um thermal security camera module ] Spiel 80 produits.
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 1280x1024 12μm für Sicherheit u. Überwachung
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit 640x512 12μM Clear Imaging
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrarotkameramodul für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlt 640x512 Wärmekamera Modul 12μm Typische NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul 256x192 / 12μm für AIoT
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Kompaktes LWIR-Wärmekamera-Modul 640x512 12μM For Intelligent Hardware
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Industrielles 1280x1024 12μm Wärmebildkameramodul mit hohem Temperaturbereich
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 12μM Long Wave Infrared
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter LWIR Wärmebildkamera-Kern 640x512 12μm der Kompaktbauweise-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmebildmodul ohne Kühlung 640x512/12μm mit hoher Wärmeempfindlichkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

