Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 12um thermal security camera module ] Spiel 80 produits.
OEM MCT MWIR Hochauflösungskühlkameramodul 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Schnelle Integration IR-gekühlte Kameramodule EYAS1212 Megapixel 149 x 58,5 x 71 mm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
Abgekühlter thermischer Modul-Kamera-Kern 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Ungekühlter LWIR-Kamerakern 640 x 512 12 μm mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
LWIR 256x192 12um FPA Winzige Infrarot-Mikrobolometerkamera
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter LWIR Wärmekamera-Kern 384x288 12μM des Keramikgehäuse-
| Entschließung: | 384X288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kern 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Große Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 12μM For Security Monitoring
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR 640x512 12μM Thermal Camera Core für Thermographie
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

