Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 12um thermal security camera module ] Spiel 80 produits.
LC260 256x192/12μm Thermalkamera-Kern zur Messung der Körpertemperatur
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
LWIR Ungekühlte Infrarotkamera Kern 1280x1024/12μm mit klarem Wärmebild
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Drohnen ohne Kühlung LWIR-Wärmemodul mit 640x512 12μm VOx Mikrobolometer
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit Festfokus-Athermallinse 19mm/24mm
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Kleine LWIR-Wärmebildkamera-Kern in Drohnen integriert 640x512 12µm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern der Oberflächenwelle-640x512 12μm für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR ungekühlte Vision des Wärmekamera-Kern-640x512 12μM For Personal Night
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 12µm für Brandbekämpfung & Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kleine Größen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 40mk 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 12µm UAV-Wärmekamera-Kern für unbemannte Luftfahrzeuge
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |

