Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 12um thermal security camera module ] Spiel 80 produits.
Hochgenaue 256×192/12μm Pixelgröße nicht gekühltes Wärmebildmodul zur Temperaturmessung
| Infrarotdetektor: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmemodule |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Ungekühlter Infrarotkern 640x512 12um der kamera-RS232 für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Brummen-Wärmekamera-Kern 640x512 12um für vorbestimmte Wartung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gekühlter/Ungekühlter Drohnen-Wärmebildkamerakern 640x512 12µm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera mit VPC/USB3.0/GigE/Cameralink Erweiterungskomponenten
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Nicht gekühlte Brennflächenarrays Thermalkamera Kern 50Hz Bildrate 67g
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
| Auflösung: | 640 × 512 |
LWIR-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512/12µM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR ungekühltes 640x512 12μM Thermal Imaging Module für persönliche Nachtsicht
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |

