Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal security camera core ] Spiel 305 produits.
Nicht gekühlt 640x512 Wärmekamera Modul 12μm Typische NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 12µm für Brandbekämpfung & Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul-Kern 640x512 17μm Infrarotfür industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Thermisches Modul LWIR mit ungekühltem Infrarotdetektor der Entschließungs-640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera zur Fieberdetektion, ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG-R ungekühltes LWIR radiometrisches Infrarotkamera-Modul mit Thermographie
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Hohe Empfindlichkeits-Infrarotwärmekamera-Modul-Kern NETD <30mk
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
PLUG1212 hohes ungekühltes Infrarotmodul der Stabilitäts-1280x1024 für Allwetter- Bedingungen
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Industrielles Wärmekamera-Modul ungekühltes 400x300 17μM der Thermographie-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Soem-Wärmekamera-Modul ungekühltes 256x192/12μm für Nachtsicht-Kamera
| Temperaturspanne: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperatur-Genauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Entschließung: | 256x192/12μm |

