Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal security camera core ] Spiel 305 produits.
Ungekühltes LWIR-Infrarotwärmebildgebungs-Modul 640x512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
1280x1024 12μm ungekühltes VOx-Mikrobolometermodul für flexible thermische Bildgebungslösungen
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Bauaufsicht IR-Kamera-Modul-Wärmebildgebungs-Kern 640x512/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 36,6 mm |
640x512 / 12μm LWIR thermisches Modul-ungekühlte mehrfache Standardschnittstellen
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
640x512/12μm FPA ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
thermische Infrarotdetektoren 400x300 12μm ungekühlter VOx Microbolometer für Thermographie
| Größe: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Gewicht: | <1,5g |
| Auflösung: | 400x300 |
LWIR-Fieber-Screening-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm für die medizinische Diagnose
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

