Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal security camera core ] Spiel 305 produits.
LWIR-Wärmebildmodul mit Temperaturmessgenauigkeit von ±2℃ oder ±2%
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
30mK ungekühlte Infrarotdetektoren 50Hz 60Hz für Sicherheit/Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Thermisches Kamera-Modul zur Erhöhung der Hauttemperatur 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultrakompakte Plug-in-Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße Mikrobolometer
| Auflösung: | 256×192 |
|---|---|
| Pixelgröße: | 12μm |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Modul der Entschließungs-1280x1024 mit 30 - 180mm dem Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
Gekühltes MWIR-Wärmemodul 640 x 512 15 μM für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
Wärmekamera-Modul 1280x1024 LWIR mit 30mm - 180mm Zoomobjektiv
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
Abgekühltes optisches Zertifikat der Gas-Darstellungs-Kamera-320x256/30μm RoHS
| Sensor: | IR-Sensor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
Infrarotfahrzeug angebrachte Wärmekamera Blendschutz mit intelligenter Warnung
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

