Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal security camera core ] Spiel 305 produits.
Wärmekamera-Modul-lange Strecken-Entdeckung hoher Auflösung Soems IR
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kompaktes LWIR-Wärmebildgebungs-Modul TWIN612 mit Leistungsaufnahme der geringen Energie
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Modul der Wärmebildgebungs-650x512 integriert in UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Typisches NETD: | ≤40mK |
320x256/30μm MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera zur Visualisierung von Gaslecks
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |
Smartphone-kompatibles 25Hz 256×192/12μm Infrarot-Wärmebildmodul-Plug-in-Wärmebildkamera
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Ultrakompakte Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung, 12μM Pixelgröße, Plug-in-Modul
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Plug-in-Wärmekamera Modul mit 300mW Stromverbrauch
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
Klarer Wärmebildner MWIR-Kühl-IR-Detektor 640x512/15μm
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
| Betriebstemperatur: | -45℃~+71℃ |
OEM MCT MWIR Hochauflösungskühlkameramodul 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
640x512/12µm Drohnen-Infrarotkamera-Modul für Strominspektion
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

