Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal security camera core ] Spiel 305 produits.
Schnelle Entwicklung des VOx-ungekühlte Infrarotkamera-Modul-400x300/17μm
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300 60Hz mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
Ungekühltes VOx-Fahrzeug angebrachte Wärmekamera 384x288 mit Wärmebildgebung
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Der hohen Auflösung Wärmebildgebungs-Kern des Wärmekamera-Modul-1280x1024 12μm
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
N-Fahrer-Fahrzeug angebrachte Wärmekamera ungekühltes 384x288/17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR 256x192 12um FPA Winzige Infrarot-Mikrobolometerkamera
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm HD
| Hochauflösend: | 1280x1024 |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Schnelle Integrations-Brummen-Wärmekamera mit ungekühltem thermischem Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
darstellungs-Sensor 640x512 12μm ungekühlter Infrarotinfrarotdetektor-LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

