Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] Spiel 79 produits.
Brummen-Infrarotkamera-Modul für Strom-Energie-Inspektion
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kleiner Oberflächenwelle-Wärmebildgebungs-Kern 400x300 COIN417G2
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul LWIR 640x512/12μm für intelligente Züchtung
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Modul der Wärmebildgebungs-650x512 integriert in UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Typisches NETD: | ≤40mK |
640x512/12µm Drohnen-Infrarotkamera-Modul für Strominspektion
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512/12μm für UAV-/Brummen-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlt 640x512 Wärmekamera Modul 12μm Typische NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
RoHS Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 für die Brandbekämpfung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 12µm für Brandbekämpfung & Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
ROHES Video-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512 12um YUV BT656 Digital
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

