Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] Spiel 79 produits.
Vanadiumoxid-Wärmekamera-Modul 640x512 12μm für UAV und Drohne
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Infrarotkameramodul für scharfe Wärmebilder 640x512 12μm für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Drohnen Wärmebildmodul 640x512 12μm mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Thermische Infrarotdarstellungs-Kameras für medizinische Thermographie-Lösungen
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelles Integrations-Wärmebildkamera-Modul 384x288 17μM For Health Care
| Auflösung: | 384x288 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,85 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelles Integrations-Wärmebildkamera-Modul 384x288 17μM For Health Care
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelle Entwicklung des VOx-ungekühlte Infrarotkamera-Modul-400x300/17μm
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
thermischer Überwachungskamera-Kern 400x300 17μm mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
Nicht Invasionsinfrarotkamera-Kern für Wärmebildgebungs-System-medizinische Diagnose
| Auflösung: | 384x288 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,85 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

