Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] Spiel 79 produits.
Drohnen ohne Kühlung LWIR-Wärmemodul mit 640x512 12μm VOx Mikrobolometer
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
VOx-ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle mit verschiedenen IR-Linsen
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
ungekühltes Wärmekamera-Modul 400x300 17um LWIR für intelligente Überwachung
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul mit verschiedenem intelligentem Bild-Algorithmus
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Radiometrisches ungekühltes Wärmebildmodul 640x512 Spektralbereich 8~14μm für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Entschließung des UAV-Nutzlasten-ungekühlte Wärmekamera-Modul-640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μm Mini Size-Tauschen-für UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Typisches ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 30Hz NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul-kleine Größe 640x512 12uM für UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kundengebundener ungekühlter Wärmebildkamera-Kern 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

