Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled infrared thermal security camera ] Spiel 362 produits.
Kompaktes LWIR-Wärmebildgebungs-Modul TWIN612 mit Leistungsaufnahme der geringen Energie
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Flexibles MWIR kühlte Infrarotdetektoren mit RS046H-Spalte Stirling Cooler ab
| Auflösung: | 640x512/15µm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
640x512 15 μm gekühlte Infrarotdetektor-Modulintegration
| Auflösung: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm kühlte Infrarotdetektor mit integrierter Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Kompaktes LWIR-Wärmebildmodul TWIN612 für Feuerwehr und Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Art II Superlattice kühlte Infrarotdetektor-Oberflächenwelle 320x256/30μm ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK (F2) |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
Smartphone-verbundene ungekühlte 256×192/12μm Wärmebildkamera für elektrische Hotspots und mobile Anwendungen
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
Ungekühltes HD LWIR 1280x1024/12μm Modul PLUG1212 für ultra klare Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gekühltes MWIR-Wärmemodul 640 x 512 15 μM für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Ultrakompakte Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung, 12μM Pixelgröße, Plug-in-Modul
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |

