Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled infrared thermal security camera ] Spiel 362 produits.
320×256/30μm MWIR-gekühlter Infrarot-FPA-Detektor zur Temperaturmessung in petrochemischen Anlagen
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Stromverbrauch (23 ℃): | ≤15W@12V (Spitze); ≤7W@12V (stabil) |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
640x512 12μM Infrared Camera Core mit 25mm Linse für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Kern LWIR GAVIN615L T2SL kühlte Wärmebild-Sensor-Modul ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤25 mK |
FPA MCT kühlte Infrarotdetektor-mittlere Welle 128x128/25μm ab
| Auflösung: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Keramikverpacktes LWIR-Wärmemodul für scharfe und klare Bildgebung & hochgenaue Temperaturmessung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
15μm 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor mit RS058 integraler Stirling Cooler ab
| Auflösung: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
MCT MWIR Infrarotdetektor gekühltes thermisches Modul 640x512/15µm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

