Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled infrared thermal security camera ] Spiel 362 produits.
Wärmekamera-Modul-lange Strecken-Entdeckung hoher Auflösung Soems IR
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Modul der Wärmebildgebungs-650x512 integriert in UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Typisches NETD: | ≤40mK |
OEM MCT MWIR Hochauflösungskühlkameramodul 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
15μM 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor für Fernüberwachungsanlage ab
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
3 Wärmekamera-Kern der Achsen-LWIR mit 8~14μM Spectral Range For Robotern
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Klarer Kamera-Kern der Wärmebildgebungs-LWIR mit 640x512 12μM Infrared Detectors
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 RS232 LWIR für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Plug-in-Wärmekamera Modul mit 300mW Stromverbrauch
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
Dongle-große 120×90 Auflösung Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle für Mobilgeräte
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
640x512/12µm Drohnen-Infrarotkamera-Modul für Strominspektion
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

