Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled infrared thermal security camera ] Spiel 362 produits.
schnelle Integration 384x288 17μM Uncooled Thermal Module für Gesundheits-Diagnose
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul 1280x1024 LWIR mit 30mm - 180mm Zoomobjektiv
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
LWIR-Wärmebildmodul mit Temperaturmessgenauigkeit von ±2℃ oder ±2%
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Portable 256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Ultra-kompakte Wärmebildmodul für Plug-in-Wärmekamera
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Pixelgröße: | 12μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR Thermal Night Vision Camera 384x288 17μm Thermal Camera Kern
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
HD LWIR kühlte hohe thermische Empfindlichkeit des Wärmekamera-Kern-640x512 ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
MCT MWIR gekühltes Wärmemodul 640x512 / 15μm für Langstreckenerkennung
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
15μm 640x512 MCT MWIR Kamera-Kern kühlte Infrarotdetektor-schnelle Integration ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |
320x256/30μm MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera zur Visualisierung von Gaslecks
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |

