Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled infrared thermal security camera ] Spiel 362 produits.
MCT MWIR Infrarotdetektor Gekühltes Wärmemodul 640x512 15μM
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
256×192/12μm Auflösung Plug-in Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle und Fokusfreiem Design
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Hochempfindliche gekühlte Infrarotdetektoren mit RS058 Cryo-Cooler
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Lange Wellenlänge: | 7,7–9,5 (LW) |
Leichtgewichtsintegraler Rotations-Stirling-Kryokühler 750 mW für gekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
20mK NETD Optischer Gasdetektor mit 320x256 Auflösung und 10,3-10,9 µm Spektralbereich
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
640x512 15μm MCT MWIR kühlte Modul-schnelle Integration genehmigtes RoHS ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
RS046H spaltete integrierter Dewar-kühlere Versammlung auf
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe integrierte Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung 320x256/30μm abgekühlter IR-Detektor
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |

