Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Klarer Wärmebildner MWIR-Kühl-IR-Detektor 640x512/15μm
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
| Betriebstemperatur: | -45℃~+71℃ |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
400x300 / 17μm Wärmekamera-Kern integriert in der thermischen Überwachungskamera für Überwachung
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
Ungekühlte Mikro-Linse des LWIR-Wärmekamera-Kern-256x192 12μM With 3.2mm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kühlter MWIR-Wärmekamera-Kern 640x512 15μm für Fernüberwachung
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15μm |
Miniaturwärmebildkamera-Kern 120x90/17μm des vOx-FPA
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Auflösung: | 120x90 |
Ungekühltes Modul LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Gewicht: | 8.9g±0.5g (einschließlich 3.2mm Linse) |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera 256x192 12μm entkernen ungekühltes völlig optimiertes Tauschen-c
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 256x192 / 12μm |
Ultra klarer abgekühlter MWIR-Kamera-Kern
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
640x512 Wärmebildmodul in Drohnen für die Inspektion integriert
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Typ: | Wärmebildkamera für Drohne |
| NETD: | ≤40 mK |

