Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
mit Smartphone verbundenes, nicht gekühltes 120×90/12μm-Wärmebildkameramodul für mobile Anwendungen
| Typ: | Wärmebildkamera im Taschenformat |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Infrarotdetektor: | 120×90/12μm |
Tragbares, nicht gekühltes Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Thermographie
| Anwendungen: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
|---|---|
| Typ: | Ungekühlte LWIR-Wärmebildkamera |
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
100 Hz Bildrate MWIR Wärmebildmodul gekühlt HgCdTe 640x512/15μm
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Tragbares Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung Wafer-Infrarot-Detektor und USB2.0-Schnittstelle
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Tragbares und kostengünstiges iMC112 Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung
| Resultion: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Detektortyp: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
| Verwendet für: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
Hochgenaue 256×192/12μm Pixelgröße nicht gekühltes Wärmebildmodul zur Temperaturmessung
| Infrarotdetektor: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmemodule |
Manuelle Fokussierung 640x512 Auflösung Mikrobolometer Ungekühltes Wärmebildmodul
| Typisches NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |

