Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Art II Superlattice kühlte Infrarotdetektor-Oberflächenwelle 320x256/30μm ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK (F2) |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
RS046H 400mW integrierte Dewar, den kühlere Versammlung Dreh-Stirling Cryocooler aufspaltete
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
Integral Dreh-Stirling Cryocooler 400mW RS046 für abgekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,2 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
Hochempfindliche gekühlte Infrarotdetektoren mit RS058 Cryo-Cooler
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Lange Wellenlänge: | 7,7–9,5 (LW) |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Leichtgewichtsintegraler Rotations-Stirling-Kryokühler 750 mW für gekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe integrierte Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung 320x256/30μm abgekühlter IR-Detektor
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |

