Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul 256x192 / 12μm für AIoT
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300 60Hz mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Völlig optimierter Tauschen-c ungekühlter Microbolometer-Kamera-Detektor 256x192/12μm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
320x256/30μm MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera zur Visualisierung von Gaslecks
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |
Thermisches Kamera-Modul zur Erhöhung der Hauttemperatur 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera zur Fieberdetektion, ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Fieber-Screening-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm für die medizinische Diagnose
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG-R ungekühltes LWIR radiometrisches Infrarotkamera-Modul mit Thermographie
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 12µm für Brandbekämpfung & Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelle Integration IR-gekühlte Kameramodule EYAS1212 Megapixel 149 x 58,5 x 71 mm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |

