Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Ungekühlte starke Klimaanpassungsfähigkeit des LWIR-Kamera-Modul-Kern-640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul-lange Strecken-Entdeckung hoher Auflösung Soems IR
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Feuerwehr-Wärmekamera-Modul Ungekühlt LWIR-Wärmemodul 640x512/12μm
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
N-Fahrer-Fahrzeug angebrachte Wärmekamera ungekühltes 384x288/17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte thermische Detektor-Kamera 50Hz FPA für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlt 640x512 Wärmekamera Modul 12μm Typische NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Modul ungekühltes horizontal 30mK für ADAS
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Industrielles Wärmekamera-Modul ungekühltes 400x300 17μM der Thermographie-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Soem-Wärmekamera-Modul ungekühltes 256x192/12μm für Nachtsicht-Kamera
| Temperaturspanne: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperatur-Genauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Entschließung: | 256x192/12μm |
PLUG612 Wärmekamera Modul nicht gekühlt VOx LWIR 640x512/12μm für Überwachungskamera
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |

