Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Ungekühltes Wärmekamera-Modul LWIR mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
400x300 / 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Überwachungskameras
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Ungekühltes thermisches Modul PLUG617 mit Infrarotdetektor LWIR 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Infrarotwärmekamera-Modul 400x300 17μm mit Temperaturmessung
| Entschließung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultrakompakte Plug-in-Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße Mikrobolometer
| Auflösung: | 256×192 |
|---|---|
| Pixelgröße: | 12μm |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
RS058-/RS046H-MWIR MCT Infrarotdetektor für lange Strecken-Überwachung
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Schnelle Integrations-Brummen-Wärmekamera mit ungekühltem thermischem Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Helles u. flexibles ungekühltes thermisches Modul mit Infrarotdetektor-Sensor LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
ungekühlter thermischer Detektor-Kern 120x90 17μm für industrielle Temperaturmessung
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+400℃ |

