Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
darstellungs-Sensor 640x512 12μm ungekühlter Infrarotinfrarotdetektor-LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
320x256 Auflösung, 30 μm Pixelgröße, MWIR gekühlter optischer Gasbildgebungs-Infrarotdetektor mit 10 mK NETD für Gasleckerkennung
| Pixelgröße: | 30μm |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Spektralbereich: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
Soem kühlte Infrarotkamera-Modul der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Größe: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
256×192/12μm Auflösung Plug-in Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle und Fokusfreiem Design
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkameramodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Bildrate: | 25Hz |
iMC112 Infrarot-Kameramodul mit 120×90/12μm Wafer-Niveau-Ungekühltem FPA-Mikrobolometer
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Resultion: | 120×90/12μm |
| Detektortyp: | Ungekühlter FPA-Mikrobolometer |
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
thermische Infrarotdetektoren 400x300 12μm ungekühlter VOx Microbolometer für Thermographie
| Größe: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Gewicht: | <1,5g |
| Auflösung: | 400x300 |
Hoher Empfindlichkeit VOx-thermischer Sensor 400x300/17μm für raue Umwelt
| Sensor: | FPA Vanadiumoxid |
|---|---|
| Größe: | 30x19,8x7,32mm |
| Typ: | Ungekühltes Mikrobolometer |

